Programação

XV Arena Tennis Cup - 2017

XV Arena Tennis Cup
SEDE: Clube Campestre de Livramento
SUBSEDE: Livramento Tênis Clube

3 a 5 NOV17

                              15º ARENA TENNIS CUP

                  SEDE: Clube Campestre de Livramento

                     SUBSEDE: Livramento Tênis Clube

                              ÁRBITRO GERAL: Pena

03NOV17 – Sexta-feira – Clube Campestre de Livramento

 

16:00 2ª Cl. M M.Llull(UY) X A.Xavier(LIV) 02
  2ª Cl. M F.Arotcha(UY) X J.Dergan(LIV) 04
  2ª Cl. M M.Mezzomo(AVA) X F.Rocha(UY) 06
  2ª Cl. M J.Freitas Jr(UY) X E.Guex Jr(AVA) 08
  4ª Cl. A F.Iglesias(UY) X B.Martins(AVA) 01
  4ª Cl. A J.Arrospide(UY) X F.Mendiondo(AVA) 06
 
17:00 4ª Cl. A G.Flores(CCB) X T.Ojeda(UY) 02
  4ª Cl. A A.Piven(UY) X R.Robaina(AVA) 03
  2ª Cl. M M.Abarno(UY) X G.Amaral(AVA) 01
  2ª Cl. M J.Ferraro(UY) X M.Gabrielli(AVA) 05
  2ª Cl. M G.Spindola(AVA) X E.Ehemann(TS) 03
 
18:00 4ª Cl. A T.Hatchuel(UY) X R.Kalil(AVA) 04
  4ª Cl. A P.Arnaud(UY) X M.Santos(AVA) 05
  3ª Cl. A S.Calimaris(UY) X F.Iglesias(UY) 05
  3ª Cl. A R.Perez(UY) X S.Lisboa(UY) 06
 
19:30 3ª Cl. A I.Pallas(UY) X T.Ojeda(UY) 01
  3ª Cl. A F.Arotcha(UY) X T.Santos(TS) 02
  3ª Cl. A R.Robaina(AVA) X M.llull(UY) 03
  3ª Cl. A F.Rocha(UY) X B.Raymundo(LIV) 04
  3ª Cl. A J.Freitas Jr(UY) X J.Puhl(AVA) 07
  14 M F.Mendiondo(AVA) X S.Balestra(ARG) 01
 
20:30 2ª Cl. M L.Zart(AVA) X Venc 01 07
  2ª Cl. M E.Charopen(CCL) X Venc 02 09
  2ª Cl. M S.Calimaris(UY) X Venc 03 10
  2ª Cl. M T.Santos(TS) X Venc 04 11
  2ª Cl. M G.Freitas(ALJ) X Venc 05 12
  2ª Cl. M T.Britto(SOG) X Venc 06 14
 

03NOV17 – Sexta-feira – Livramento Tênis Clube

 

18:00 2ª Cl. M R.Silveira(AVA) X E.Lopes(TS) 13
  5ª Cl. M N.Casamayou(UY) X L.Badra(LIV) 01
  5ª Cl. M N.Rocha(UY) X J.Albino(ALJ) 02
  5ª Cl. M A.Trojan(AVA) X F.Andreoli(UY) 03
 
19:00 3ª Cl. F A.Assmann(LIV) X C.Bianchi(UY) 01
  45 B W.Machado Jr(AVA) X R.Ortiz(LIV) 01
  4ª Cl. B G.Perez(UY) X R.Torres(LIV) 01
  4ª Cl. B M.Moroni(TS) X L.Sponton(AVA) 02
 
20:30 5ª Cl. M N.Pirotto(UY) X S.Andreoli(UY) 04
  35 B C.Ocanha(LIV) X E.Duarte(AVA) 01
  35 B G.Mello(AVA) X E.Lopes(TS) 02
 
 

04NOV17 – Sábado – Clube Campestre de Livramento

 

08:30 55 A M.Wendlant(AVA) X M.Rottas(LIV) 01
  55 A A.Thomas(LIV) X T.Xavier(PAR) 02
  55 A A.Largura(LIV) X R.Hamak(ARG) 03
  55 A J.Martins(LIV) X E.Munhos(ATC) 04
  55 B E.Dias(AVA) X S.Andrade(CTC) 01
  55 B J.Tomasella(AVA) X F.Lopez(TS) 02
 
09:30 45 B J.Thames(ARG) X Venc 01 02
  45 B J.Arteaga(AVA) X G.Cunha(LIV) 03
  45 B V.Medewdoski(AVA) X C.Balestra(AVA) 04
  45 B M.Moroni(TS) X F.Ballara(ARG) 05
  4ª Cl. B R.Kloeckner(AVA) X Venc 01 03
  4ª Cl. B F.Andreoli(UY) X M.Lemos(LIV) 04
 
11:00 4ª Cl. B E.Petry(LIV) X E.Duarte(AVA) 05
  4ª Cl. B E.Folzke(AVA) X Venc 02 06
  3ª Cl. F L.Boccacio(CCPF) X Venc 01 02
  3ª Cl. F G.Aranda(LIV) X R.Kloeckner(TS) 03
  3ª Cl. F M.Girardi(AVA) X D.Guadalupe(LIV) 04
  3ª Cl. F M.Chavez(UY) X M.Daielo(AVA) 05
 
12:00 1ª Cl. M X 01
  1ª Cl. M X 02
  35 B L.Zart(AVA) X Venc 01 03
  35 B A.Xavier(LIV) X E.Guex Jr(AVA) 04
 
13:30 1ª Cl. M X 03
  1ª Cl. M X 04
  35 B E.Ehemann(TS) X M.Prudencio(ATC) 05
  35 B G.Amaral(AVA) X Venc 02 06
  35 C J.Thames(ARG) X D.Guadalupe(LIV) 01
  35 C M.Portugal(ATC) X R.Medeiros(AVA) 02
 
14:30 35 C C.Balestra(AVA) X R.Kloeckner(AVA) 03
  2ª Cl. M Venc 05 X Venc 06 13
  2ª Cl. M Venc 07 X Venc 08 14
  2ª Cl. M Venc 09 X Venc 10 15
  2ª Cl. M Venc 11 X Venc 12 16
 
16:00 55 A Venc 01 X Venc 02 05
  55 A Venc 03 X Venc 04 06
  55 B A.Boccacio(CCPF) X Venc 01 03
  55 B V.Medewdoski(AVA) X Venc 02 04
  4ª Cl. B Venc 03 X Venc 04 07
  4ª Cl. B Venc 05 X Venc 06 08
 
 
 
 
 
17:00 45 B Venc 02 X Venc 03 06
  45 B Venc 04 X Venc 05 07
  14 F C.Bianchi(UY) X M.Chavez(UY) 01
  3ª Cl. F Venc 02 X Venc 03 06
  3ª Cl. F Venc 04 X Venc 05 07
 
18:30 1ª Cl. M Venc 01 X Venc 02 05
  2ª Cl. M Venc 13 X Venc 14 17
  35 B Venc 03 X Venc 04 07
  35 B Venc 05 X Venc 06 08
 
19:30 1ª Cl. M Venc 03 X Venc 04 06
  2ª Cl. M Venc 15 X Venc 16 18
  35 C D.Paz(AMIZ) X Venc 01 04
  35 C Venc 02 X Venc 03 05
 

04NOV17 – Sábado – Livramento Tênis Clube

 

08:30 4ª Cl. A F.Martins(SOG) X Venc 01 07
  4ª Cl. A Venc 02 X Venc 03 08
  4ª Cl. A Venc 04 X Venc 05 09
  4ª Cl. A J.Gunski(AVA) X Venc 06 10
 
09:30 3ª Cl. A M.Santos(AVA) X Venc 01 08
  3ª Cl. A Venc 02 X Venc 03 09
  3ª Cl. A Venc 04 X Venc 05 10
  3ª Cl. A Venc 06 X Venc 07 11
 
11:00 12 M P.Medeiros(AVA) X L.La Regina(AVA) 01
  12 M L.Badra(LIV) X N.Rocha(UY) 02
  12 M N.Pirotto(UY) X J.Torres(ARG) 03
  12 M V.Aliano(UY) X A.Trojan(AVA) 04
 
12:00 14 M F.Martins(SOG) X Venc 01 02
  14 M G.Flores(CCB) X A.Piven(UY) 03
  14 M T.Hatchuel(UY) X G.Mansur(CCB) 04
  14 M J.Arrospide(UY) X J.Gunski(AVA) 05
 
13:30 16 M N.Konoski(PAR) X I.Pallas(UY) 01
  16 M R.Perez(UY) X J.Olchensky(UY) 02
  16 M M.Abarno(UY) X P.Arnaud(UY) 03
  16 M S.Lisboa(UY) X J.Puhl(AVA) 04
 
14:30 5ª Cl. M G.Mansur(CCB) X Venc 01 05
  5ª Cl. M S.Balestra(ARG) X Venc 02 06
  5ª Cl. M G.Perez(UY) X Venc 03 07
  5ª Cl. M R.Kalil(AVA) X Venc 04 08
 
16:00 3ª Cl. A Venc 08 X Venc 09 12
  3ª Cl. A Venc 10 X Venc 11 13
  4ª Cl. A Venc 07 X Venc 08 11
  4ª Cl. A Venc 09 X Venc 10 12
 
 
 
17:00 12 M Venc 01 X Venc 02 05
  12 M Venc 03 X Venc 04 06
  14 M Venc 02 X Venc 03 06
  14 M Venc 04 X Venc 05 07
 
18:30 16 M Venc 01 X Venc 02 05
  16 M Venc 03 X Venc 04 06
  5ª Cl. M Venc 05 X Venc 06 09
  5ª Cl. M Venc 06 X Venc 07 10
 

05NOV17 – Domingo – Clube Campestre de Livramento

 

08:30 10 M S.Andreolli(UY) X B.Perez(UY) 01
  10 M V.Aliano(UY) X J.Torres(ARG) 02
  12 M Venc 05 X Venc 06 Final
  14 M Venc 06 X Venc 07 Final
  14 F G.Aranda(LIV) X C.Bianchi(UY) 02
  55 B Venc 03 X Venc 04 Final
 
09:30 16 M Venc 05 X Venc 06 Final
  35 B Venc 07 X Venc 08 Final
  45 B Venc 06 X Venc 07 Final
  55 A Venc 05 X Venc 06 Final
 
11:00 2ª Cl. M Venc 17 X Venc 18 Final
  3ª Cl. F Venc 06 X Venc 07 Final
  3ª Cl. A Venc 12 X Venc 13 Final
  35 C Venc 04 X Venc 05 Final
  10 M V.Aliano(UY) X B.Perez(UY) 01
  10 M S.Andreolli(UY) X J.Torres(ARG) 02
 
12:30 1ª Cl. M Venc 05 X Venc 06 Final
  14 F G.Aranda(LIV) X M.Chavez(UY) 03
  4ª Cl. A Venc 11 X Venc 12 Final
  4ª Cl. B Venc 07 X Venc 08 Final
 
13:30 10 M S.Andreolli(UY) X V.Aliano(UY) 01
  10 M B.Perez(UY) X J.Torres(ARG) 02
  5ª Cl. M Venc 09 X Venc 10 Final

 

 

SIGN-IN – 1ª CLASSE

Sábado, das 10h às 11h, no Clube Sede

Chave de 8 jogadores